
PHILIPS
PHILIPS Sofittenlampe 12V 15W
CHF 38.92inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.89 / Stück
Art.-Nr. 2-G712850
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-G755653-ECO
CHF 198.90
CHF 184.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Produktvorteile
Inhalt
| Spannung | 12 V |
|---|---|
| Packungsinhalt | Blister à 2 |
| Lichttechnik | H1, H4, H7 |
| Marke | PHILIPS |
| Typ | 55653 ECO SD |
| Beschreibung | Thekendisplay komplett |

PHILIPS
CHF 38.92inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.89 / Stück
Art.-Nr. 2-G712850

PHILIPS
CHF 38.92inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.89 / Stück
Art.-Nr. 2-G713854

PHILIPS
CHF 43.24inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 4.32 / Stück
Art.-Nr. 2-G713818

PHILIPS
CHF 54.05inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 5.41 / Stück
Art.-Nr. 2-G713848

