
Balthasar
Geburtstagskerzen weiss 8 × 75 mm
CHF 7.90inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.16 / Stück
Art.-Nr. 6-27954
PeugeotArt.-Nr. 6-24239
CHF 61.56
pro Stück
CHF 56.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Acrylglas, transparent, 12 cm.
Mehr in der BeschreibungDie ansprechend designte Peugeot Salzmühle besteht aus Acryl und ist transparent. Die Salzkörner können durch den Einstellknopf auf der Mühle von ganz fein bis ganz grob gemahlen werden.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Höhe | 12 cm |
| Material | Acrylglas |
| Packungsinhalt | 6 Stück |
| Marke | Peugeot |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Balthasar
CHF 7.90inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.16 / Stück
Art.-Nr. 6-27954

CHF 275.28inkl. MWST
Art.-Nr. 6-24179

Gies
CHF 126.31inkl. MWST
Packung à 400 Stück (8 × 50)CHF 0.32 / Stück
Art.-Nr. 6-25717

Gies
2 Varianten
CHF 185.56inkl. MWST
Packung à 800 Stück (8 × 100)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-10220-9

Gies
CHF 178.86inkl. MWST
Packung à 640 Stück (16 × 40)CHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-5674

Balthasar
CHF 24.04inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 4.01 / Stück
Art.-Nr. 6-38222