
Kehrichtsäcke ohne Verschlussband 120 Liter LD-PE Recycling blau 700 x 1100 mm 0.06mm Rolle
CHF 200.20inkl. MWST
10 RollenCHF 20.02 / Rolle
Art.-Nr. 6-43128
Art.-Nr. 6-40161
CHF 30.32
pro 6 Rollen
CHF 5.05 / Rolle
CHF 28.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
110 Liter, LD-PE Recycling, transparent, 710 x 1040 mm, 0,038 mm, Rolle à 10 Säcke.
Mehr in der Beschreibung110 Liter, LD-PE Recycling, transparent, 710 x 1040 mm, 0,038 mm, Rolle à 10 Säcke.
| Dicke | 0.038 mm |
|---|---|
| Farbe | Transparent |
| Masse | 710 x 1’040 mm |
| Material | LD-PE Recycling |
| Inhalt | 110 l |
| Verkaufseinheit | 6 Rollen |

CHF 200.20inkl. MWST
10 RollenCHF 20.02 / Rolle
Art.-Nr. 6-43128

CHF 198.01inkl. MWST
10 RollenCHF 19.80 / Rolle
Art.-Nr. 6-38677

CHF 85.18inkl. MWST
6 RollenCHF 14.20 / Rolle
Art.-Nr. 6-44333

2 Varianten
ab CHF 140.94inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.82 / Stück
Art.-Nr. 6-28509-9

CHF 215.66inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 4.31 / Stück
Art.-Nr. 6-7613

CHF 220.62inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 4.41 / Stück
Art.-Nr. 6-7574