
Maya-Steinfels
MayaBrillant Extra Dry Basic Glanztrockner 206 KG über Dosiergerät im Fasswagen
CHF 2’237.99inkl. MWST
Fass à 206 kgCHF 10.86 / kg
Art.-Nr. 6-37046
PeroArt.-Nr. 6-26753
CHF 176.47
pro 2 Stück à 1 l
CHF 88.24 / Liter
CHF 163.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Flüssig, farblos, pH: 3.2, 2 x 1 Liter, gebrauchsfertig.
Mehr in der BeschreibungDieser Tiefkühlreiniger eignet sich für die Reinigung von Tiefkühlräumen, -schränken und -truhen. Er besitzt eine hohe Reinigungskraft auch bei hartnäckigen Verschmutzungen, reduziert Keime und schont dennoch das Material.
Produktvorteile
| Inhalt | 1 L |
|---|---|
| Marke | Pero |
| Verkaufseinheit | 2 Stück à 1 l |
| VOC-abgabepflichtig | 4.79 |

Maya-Steinfels
CHF 2’237.99inkl. MWST
Fass à 206 kgCHF 10.86 / kg
Art.-Nr. 6-37046

Maya-Steinfels
CHF 180.15inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 18.02 / Liter
Art.-Nr. 6-19532

Maya-Steinfels
CHF 322.57inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 16.13 / Liter
Art.-Nr. 6-19533

Maya-Steinfels
CHF 3’209.38inkl. MWST
Container à 200 lCHF 16.05 / Liter
Art.-Nr. 6-22132

Maya-Steinfels
CHF 325.76inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 16.29 / Liter
Art.-Nr. 6-19535

Maya-Steinfels
CHF 3’141.28inkl. MWST
Fass à 200 lCHF 15.71 / Liter
Art.-Nr. 6-17639