
ICU Medical
ChemoClave geschlossen m.Spike
CHF 1’050.83inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 21.02 / Stück
Art.-Nr. 6-41309
OWENArt.-Nr. 6-23251
CHF 8.22
pro Stück
CHF 7.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Verkaufseinheit: 1 Stück.
| Marke | OWEN |
|---|---|
| Pharmacode | 1157927 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

ICU Medical
CHF 1’050.83inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 21.02 / Stück
Art.-Nr. 6-41309

ICU Medical
CHF 518.22inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 20.73 / Stück
Art.-Nr. 6-41634

ICU Medical
CHF 403.06inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 8.06 / Stück
Art.-Nr. 6-41527

ICU Medical
CHF 423.59inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 8.47 / Stück
Art.-Nr. 6-43258

ICU Medical
CHF 368.51inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 7.37 / Stück
Art.-Nr. 6-41536

ICU Medical
CHF 344.32inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 6.89 / Stück
Art.-Nr. 6-41531