
GHC
GHC Careflow Urindrainagesysystem UB2000 2000 ml 90 cm Schlauch
CHF 119.61inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 5.98 / Stück
Art.-Nr. 6-38764
Promedical AGArt.-Nr. 6-35329
CHF 11.46
pro Stück
CHF 10.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Steril, wasserlöslich, 82 g.
Mehr in der BeschreibungOptiLube™ innovatives medizinisches Gleitgel steht für unsere Produktfamilie von sterilen Premium-Gleitgelen, welche universell eingesetzt werden können. Wann immer medizinische Schläuche, Drainagen oder Katheter sanft und gleitend in Körperhöhlen von Patienten eingeführt werden müssen, sorgt OptiLube™ für einen optimalen Gleiteffekt und reduziert das Risiko von Mikroläsionen an der Epithelschicht.
| Steril | Ja |
|---|---|
| Packungsinhalt | 12 Stück |
| Marke | Promedical AG |
| Inhalt gr | 82 |
| Pharmacode | 7210918 |
| MiGeL Nummer | 99.10.02.00.1 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

GHC
CHF 119.61inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 5.98 / Stück
Art.-Nr. 6-38764

GHC
CHF 342.08inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 17.10 / Stück
Art.-Nr. 6-38102


GHC
CHF 189.77inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 18.98 / Stück
Art.-Nr. 6-38101

GHC
CHF 102.48inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 10.25 / Stück
Art.-Nr. 6-38108
