
TWISTER by Diversey
TWISTER by Diversey Maschinenpad HT Ø 38 cm violett
CHF 285.38inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 142.69 / Stück
Art.-Nr. 6-37824
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36841
CHF 284.57
pro Packung à 2 Stück
CHF 142.29 / Stück
CHF 263.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
203 mm, schwarz/rot.
Mehr in der Beschreibung203 mm, schwarz/rot.
| Farbe | rot/schwarz |
|---|---|
| Durchmesser | 203 mm |
| Marke | Numatic |
| Verkaufseinheit | Packung à 2 Stück |
| Inhalt | 2 Stück |

TWISTER by Diversey
CHF 285.38inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 142.69 / Stück
Art.-Nr. 6-37824

TWISTER by Diversey
CHF 268.36inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 134.18 / Stück
Art.-Nr. 6-33127

TWISTER by Diversey
CHF 141.88inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 70.94 / Stück
Art.-Nr. 6-46648

TWISTER by Diversey
CHF 154.04inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 77.02 / Stück
Art.-Nr. 6-31535

TWISTER by Diversey
CHF 155.83inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 77.92 / Stück
Art.-Nr. 6-31533

TWISTER by Diversey
CHF 159.07inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 79.54 / Stück
Art.-Nr. 6-31557