
Allzweckbeutel LD/LLD-PE Neuware 240 × 360 mm 0,04 mm 1500 Säcke
CHF 394.59inkl. MWST
Packung à 1’500 StückCHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-7812
BrabantiaArt.-Nr. 6-27062-9
ab CHF 150.64
ab CHF 139.35 exkl. MWST
Farbe
Ausführung
Art.-Nr. 6-27062 · CHF 202.53
Ab Lager Schweiz
Der Treteimer aus Brilliant Steel hat eine hohes Füllvermögen und einen geräuschlosen Deckelverschluss. Der Treteimer ist platzsparend und hat einen Tragegriff.
| Höhe | 679 mm |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Inhalt | 30 l |
| Durchmesser | 293 mm |
| Marke | Brabantia |
Farbe: Silberfarben · Ausführung: 30 Liter, 679 × 380 × Ø 293 mm, Metall-Inneneimer, chrom / 1 Stück
6-27062
Farbe: Weiss · Ausführung: 30 Liter, 679 × 380 x Ø 293 mm, Kunststoff-Inneneimer, weiss / 1 Stück
6-27068
Farbe: Silberfarben · Ausführung: 30 Liter, 679 × 380 x Ø 293 mm, Kunststoff-Inneneimer, Matt Steel / 1 Stück
6-29314

CHF 394.59inkl. MWST
Packung à 1’500 StückCHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-7812

CHF 493.08inkl. MWST
Packung à 1’500 StückCHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-7813

CHF 492.89inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-7814

CHF 575.49inkl. MWST
Packung à 700 StückCHF 0.82 / Stück
Art.-Nr. 6-7815

CHF 427.61inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.86 / Stück
Art.-Nr. 6-7816

CHF 322.39inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 3.22 / Stück
Art.-Nr. 6-7821