
Allzweckbeutel LD/LLD-PE Neuware 240 × 360 mm 0,04 mm 1500 Säcke
CHF 394.59inkl. MWST
Packung à 1’500 StückCHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-7812
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-27059
CHF 92.26
pro Stück
CHF 85.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
12 Liter, 411 × 338 × Ø 251 mm, Kunststoff-Inneneimer, Brilliant Steel.
Mehr in der BeschreibungDer Treteimer aus Kunststoff hat eine hohes Füllvermögen und einen geräuschlosen Deckelverschluss. Beim Kauf dieses Treteimers unterstützen Sie den Klimaschutz und tragen etwas zur Umwelt bei. Der Treteimer ist platzsparend und hat einen Tragegriff.
Produktvorteile
| Farbe | Silberfarben |
|---|---|
| Höhe | 411 mm |
| Material | Stahl |
| Inhalt | 12 l |
| Durchmesser | 251 mm |
| Marke | Brabantia |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

CHF 394.59inkl. MWST
Packung à 1’500 StückCHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-7812

CHF 493.08inkl. MWST
Packung à 1’500 StückCHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-7813

CHF 492.89inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-7814

CHF 575.49inkl. MWST
Packung à 700 StückCHF 0.82 / Stück
Art.-Nr. 6-7815

CHF 427.61inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.86 / Stück
Art.-Nr. 6-7816

CHF 322.39inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 3.22 / Stück
Art.-Nr. 6-7821