
Servoprax
Aquasonic 100 Ultraschallgel 20g Beutel steril Pack à 24 x 2 Beutel
CHF 52.15inkl. MWST
Packung à 48 StückCHF 1.09 / Stück
Art.-Nr. 6-45748
OWENArt.-Nr. 6-43023
CHF 60.37
pro Packung à 100 Stück
CHF 0.60 / Stück
CHF 55.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Einmal-Nadeln für neurologische Untersuchungen.
Mehr in der BeschreibungEinmal-Nadeln für neurologische Untersuchungen.
| Marke | OWEN |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück |
| Inhalt | 100 Stück |
| Pharmacode | 4557780 |

Servoprax
CHF 52.15inkl. MWST
Packung à 48 StückCHF 1.09 / Stück
Art.-Nr. 6-45748

Servoprax
CHF 50.47inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 4.21 / Stück
Art.-Nr. 6-45747

Servoprax
CHF 30.97inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-28180

Med-Comfort
CHF 57.46inkl. MWST
Art.-Nr. 6-18389

Ampri
CHF 37.19inkl. MWST
Art.-Nr. 6-41317
