
NeodisherArt.-Nr. 6-34632
Neodisher Septo FIN Instrumentenreinigungsmittel
CHF 579.15
pro 6 Flaschen à 2 l
CHF 48.26 / Liter
CHF 535.75 exkl. MWST
× 6 Flaschen à 2 l
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, hellgelb, flüssig, pH: 4,1, 6 × 2 Liter, Konzentrat.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Inhalt
- 2 L
- Verkaufseinheit
- 6 Flaschen à 2 l
Produktinformationen
desinfektionsmittel zur manuellen Aufbereitung von thermostabilen und thermolabilen Instrumenten, inklusive flexibler Endoskope, TEE-Sonden, MIC-Instrumente und Anästhesieutensilien.
| Inhalt | 2 L |
|---|---|
| Marke | Neodisher |
| Verkaufseinheit | 6 Flaschen à 2 l |
Mehr aus Praxisbedarf & Sterilgut



Steinfels
MED-LAV X19 Apple Steckbeckenspüler
CHF 85.94inkl. MWST
Bidon à 5 kgCHF 17.19 / kg
Art.-Nr. 6-22870

Steinfels
MED-LAV X19 Spezial Steckbeckenspüler
CHF 77.45inkl. MWST
Bidon à 5 kgCHF 15.49 / kg
Art.-Nr. 6-28921

Neodisher
neodisher Endo DIS Active Instrumentenreinigungsmittel
CHF 974.25inkl. MWST
4 Stück à 2 kgCHF 121.78 / kg
Art.-Nr. 6-26817

Neodisher
neodisher endo SEPT GA Instrumentenreinigungsmittel
CHF 274.74inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 54.95 / Liter
Art.-Nr. 6-34461
