
GFL
ECOVER aus ABS für Body Lotion Geneva Green
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-46251
ADA CosmeticsArt.-Nr. 6-13434
CHF 275.17
pro 240 Stück à 30 ml
CHF 38.22 / Liter
CHF 254.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
30 ml, Flacon.
Mehr in der BeschreibungNaturals – Naturnahe Pflege für ein sanftes Gästeerlebnis Naturals by ADA Cosmetics steht für eine Hotelkosmetiklinie, die sich an der Natürlichkeit ausgewogener Pflege orientiert. Die Kollektion kombiniert sanfte Formulierungen mit einem klaren, modernen Design und schafft ein angenehmes Pflegeerlebnis für den täglichen Einsatz in der Hotellerie. Die sorgfältig entwickelten Produkte reinigen und pflegen Haut und Haar behutsam und hinterlassen ein Gefühl von Frische und Wohlbefinden. Im Mittelpunkt steht eine natürliche Pflegephilosophie, die Funktionalität, Hautverträglichkeit und eine dezente, freundliche Duftwelt vereint. Naturals eignet sich besonders für Hotels, Ferienanlagen, Serviced Apartments und Beherbergungsbetriebe, die ihren Gästen eine unkomplizierte, naturnahe und angenehm ausgewogene Hotelkosmetik bieten möchten. Die Kollektion verbindet Alltagstauglichkeit mit einem leichten, natürlichen Pflegecharakter und fügt sich harmonisch in unterschiedliche Hotelkonzepte ein.
| Inhalt | 30 ml |
|---|---|
| Marke | ADA Cosmetics |
| Verkaufseinheit | 240 Stück à 30 ml |
| Packung | Flacon |

GFL
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-46251

GFL
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-46263

GFL
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-46252

GFL
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-46264

GFL
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-46250

GFL
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-46262