
ADA Cosmetics
MY FOREST FRIENDS Seife
CHF 376.51inkl. MWST
420 Stück à 15 gCHF 59.76 / kg
Art.-Nr. 6-32713
ADA CosmeticsArt.-Nr. 6-38529
CHF 488.72
pro 30 Stück à 300 ml
CHF 54.30 / Liter
CHF 452.10 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
300 ml, Shape System.
Mehr in der BeschreibungNaturals Remedies – Inspiriert von der Kraft natürlicher Balance Naturals Remedies by ADA Cosmetics verbindet moderne Hotelkosmetik mit einer sanft inspirierten Wohlfühlphilosophie. Die Kollektion greift die Idee natürlicher Balance auf und schafft ein harmonisches Pflegeerlebnis für Körper und Sinne. Die sorgfältig entwickelten Formulierungen reinigen und pflegen Haut und Haar besonders sanft und vermitteln ein Gefühl von Ruhe, Frische und Ausgeglichenheit. Dezente Duftnuancen und ein klar strukturiertes Design unterstreichen den wohltuenden Charakter der Linie. Naturals Remedies eignet sich besonders für Wellnesshotels, Spa-Betriebe, Resorts und Beherbergungsbetriebe, die ihren Gästen ein entspannendes und angenehm ausbalanciertes Pflegeerlebnis bieten möchten. Die Kollektion verbindet natürliche Inspiration mit moderner Funktionalität und einer klaren, ruhigen Ästhetik.
| Inhalt | 300 ml |
|---|---|
| Marke | ADA Cosmetics |
| Verkaufseinheit | 30 Stück à 300 ml |

ADA Cosmetics
CHF 376.51inkl. MWST
420 Stück à 15 gCHF 59.76 / kg
Art.-Nr. 6-32713

ADA Cosmetics
CHF 425.27inkl. MWST
300 Stück à 30 mlCHF 47.25 / Liter
Art.-Nr. 6-32709

ADA Cosmetics
CHF 162.91inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-43420

ADA Cosmetics
CHF 228.09inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.46 / Stück
Art.-Nr. 6-43576

ADA Cosmetics
CHF 276.95inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-43686

ADA Cosmetics
CHF 162.80inkl. MWST
Packung à 400 StückCHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-45863