
ADA Cosmetics
Bambuskamm in Papiersachet
CHF 244.31inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.98 / Stück
Art.-Nr. 6-45860
ADA CosmeticsArt.-Nr. 6-30550
CHF 182.63
pro Packung à 10 Stück
CHF 18.26 / Stück
CHF 168.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Shampoo, Shower Gel, Conditioner & Bodylotion, je 30 ml Flacon & 15 g Seife.
Mehr in der BeschreibungNaturals Remedies – Inspiriert von der Kraft natürlicher Balance Naturals Remedies by ADA Cosmetics verbindet moderne Hotelkosmetik mit einer sanft inspirierten Wohlfühlphilosophie. Die Kollektion greift die Idee natürlicher Balance auf und schafft ein harmonisches Pflegeerlebnis für Körper und Sinne. Die sorgfältig entwickelten Formulierungen reinigen und pflegen Haut und Haar besonders sanft und vermitteln ein Gefühl von Ruhe, Frische und Ausgeglichenheit. Dezente Duftnuancen und ein klar strukturiertes Design unterstreichen den wohltuenden Charakter der Linie. Naturals Remedies eignet sich besonders für Wellnesshotels, Spa-Betriebe, Resorts und Beherbergungsbetriebe, die ihren Gästen ein entspannendes und angenehm ausbalanciertes Pflegeerlebnis bieten möchten. Die Kollektion verbindet natürliche Inspiration mit moderner Funktionalität und einer klaren, ruhigen Ästhetik.
| Marke | ADA Cosmetics |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |
| Packung | Set |

ADA Cosmetics
CHF 244.31inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.98 / Stück
Art.-Nr. 6-45860

ADA Cosmetics
CHF 281.44inkl. MWST
300 Stück à 35 mlCHF 26.80 / Liter
Art.-Nr. 6-33623

ADA Cosmetics
CHF 232.52inkl. MWST
143 Stück à 50 mlCHF 32.52 / Liter
Art.-Nr. 6-24736

ADA Cosmetics
CHF 342.14inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 11.40 / Stück
Art.-Nr. 6-43453

ADA Cosmetics
CHF 325.76inkl. MWST
30 Stück à 300 mlCHF 36.20 / Liter
Art.-Nr. 6-24695

ADA Cosmetics
CHF 271.44inkl. MWST
30 Stück à 330 mlCHF 27.42 / Liter
Art.-Nr. 6-24668