
GFL
Geneva Green Körperlotion Spendersystem CYSOAP
CHF 156.10inkl. MWST
18 Flaschen à 360 mlCHF 24.09 / Liter
Art.-Nr. 6-43468
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-19658
CHF 76.32
pro 11 Stück à 150 ml
CHF 46.25 / Liter
CHF 70.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
150 ml, Flacon.
Mehr in der BeschreibungNaturals – Naturnahe Pflege für ein sanftes Gästeerlebnis Naturals by ADA Cosmetics steht für eine Hotelkosmetiklinie, die sich an der Natürlichkeit ausgewogener Pflege orientiert. Die Kollektion kombiniert sanfte Formulierungen mit einem klaren, modernen Design und schafft ein angenehmes Pflegeerlebnis für den täglichen Einsatz in der Hotellerie. Die sorgfältig entwickelten Produkte reinigen und pflegen Haut und Haar behutsam und hinterlassen ein Gefühl von Frische und Wohlbefinden. Im Mittelpunkt steht eine natürliche Pflegephilosophie, die Funktionalität, Hautverträglichkeit und eine dezente, freundliche Duftwelt vereint. Naturals eignet sich besonders für Hotels, Ferienanlagen, Serviced Apartments und Beherbergungsbetriebe, die ihren Gästen eine unkomplizierte, naturnahe und angenehm ausgewogene Hotelkosmetik bieten möchten. Die Kollektion verbindet Alltagstauglichkeit mit einem leichten, natürlichen Pflegecharakter und fügt sich harmonisch in unterschiedliche Hotelkonzepte ein.
| Inhalt | 150 ml |
|---|---|
| Marke | ADA Cosmetics |
| Verkaufseinheit | 11 Stück à 150 ml |
| Packung | Flacon |

GFL
CHF 156.10inkl. MWST
18 Flaschen à 360 mlCHF 24.09 / Liter
Art.-Nr. 6-43468

GFL
CHF 121.40inkl. MWST
18 Flaschen à 360 mlCHF 18.73 / Liter
Art.-Nr. 6-43467

GFL
CHF 121.40inkl. MWST
18 Flaschen à 360 mlCHF 18.73 / Liter
Art.-Nr. 6-43471

ADA Cosmetics
CHF 252.31inkl. MWST
Packung à 8 StückCHF 31.54 / Stück
Art.-Nr. 6-31838

ADA Cosmetics
CHF 488.83inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 4.89 / Stück
Art.-Nr. 6-43573

GFL
CHF 208.25inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.69 / Stück
Art.-Nr. 6-43228