
ADA Cosmetics
Bambuskamm in Papiersachet
CHF 244.31inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.98 / Stück
Art.-Nr. 6-45860
ADA CosmeticsArt.-Nr. 6-21436
CHF 401.48
pro 30 Stück à 300 ml
CHF 44.61 / Liter
CHF 371.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
300 ml, Smart Care System.
Mehr in der BeschreibungNaturals – Naturnahe Pflege für ein sanftes Gästeerlebnis Naturals by ADA Cosmetics steht für eine Hotelkosmetiklinie, die sich an der Natürlichkeit ausgewogener Pflege orientiert. Die Kollektion kombiniert sanfte Formulierungen mit einem klaren, modernen Design und schafft ein angenehmes Pflegeerlebnis für den täglichen Einsatz in der Hotellerie. Die sorgfältig entwickelten Produkte reinigen und pflegen Haut und Haar behutsam und hinterlassen ein Gefühl von Frische und Wohlbefinden. Im Mittelpunkt steht eine natürliche Pflegephilosophie, die Funktionalität, Hautverträglichkeit und eine dezente, freundliche Duftwelt vereint. Naturals eignet sich besonders für Hotels, Ferienanlagen, Serviced Apartments und Beherbergungsbetriebe, die ihren Gästen eine unkomplizierte, naturnahe und angenehm ausgewogene Hotelkosmetik bieten möchten. Die Kollektion verbindet Alltagstauglichkeit mit einem leichten, natürlichen Pflegecharakter und fügt sich harmonisch in unterschiedliche Hotelkonzepte ein.
| Inhalt | 300 ml |
|---|---|
| Marke | ADA Cosmetics |
| Verkaufseinheit | 30 Stück à 300 ml |

ADA Cosmetics
CHF 244.31inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.98 / Stück
Art.-Nr. 6-45860

ADA Cosmetics
CHF 281.44inkl. MWST
300 Stück à 35 mlCHF 26.80 / Liter
Art.-Nr. 6-33623

ADA Cosmetics
CHF 232.52inkl. MWST
143 Stück à 50 mlCHF 32.52 / Liter
Art.-Nr. 6-24736

ADA Cosmetics
CHF 342.14inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 11.40 / Stück
Art.-Nr. 6-43453

ADA Cosmetics
CHF 325.76inkl. MWST
30 Stück à 300 mlCHF 36.20 / Liter
Art.-Nr. 6-24695

ADA Cosmetics
CHF 271.44inkl. MWST
30 Stück à 330 mlCHF 27.42 / Liter
Art.-Nr. 6-24668