
ADA Cosmetics
ELEMENT_RY Hand- Haar- & Körpershampoo Pumpspender nachfüllbar
CHF 146.58inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-43183
ADA CosmeticsArt.-Nr. 6-29565
CHF 300.19
pro 240 Stück à 50 g
CHF 25.02 / kg
CHF 277.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Kartonage, 50g.
Mehr in der BeschreibungEco Boutique – Nachhaltige Eleganz für eine moderne Hotellerie Eco Boutique von ADA Cosmetics vereint hochwertige Hotelkosmetik mit einem verantwortungsbewussten Ansatz und zeitgemässem Design. Die Kollektion wurde für Hotels entwickelt, die Nachhaltigkeit und Ästhetik harmonisch miteinander verbinden und ihren Gästen ein hochwertiges Pflegeerlebnis bieten möchten. Die sorgfältig entwickelten Formulierungen reinigen und pflegen Haut und Haar sanft und sorgen für ein angenehmes Gefühl von Frische und Wohlbefinden. Das moderne, reduzierte Design und das nachhaltige Konzept verleihen der Linie eine zeitlose Eleganz, die sich nahtlos in anspruchsvolle Hotelkonzepte einfügt. Eco Boutique steht für bewusste Gastfreundschaft, Qualität und modernes Hospitality-Design. Die Kollektion eignet sich besonders für Boutiquehotels, Designhotels, Resorts und Beherbergungsbetriebe, die Nachhaltigkeit als festen Bestandteil ihres Gästeerlebnisses verstehen und gleichzeitig höchsten Wert auf Stil und Qualität legen.
| Inhalt | 50 g |
|---|---|
| Marke | ADA Cosmetics |
| Verkaufseinheit | 240 Stück à 50 g |

ADA Cosmetics
CHF 146.58inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-43183

ADA Cosmetics
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 8.15 / Stück
Art.-Nr. 6-43178

ADA Cosmetics
CHF 228.09inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 7.60 / Stück
Art.-Nr. 6-43173

ADA Cosmetics
CHF 193.77inkl. MWST
143 Stück à 30 mlCHF 45.17 / Liter
Art.-Nr. 6-21429

ADA Cosmetics
CHF 202.69inkl. MWST
143 Stück à 30 mlCHF 47.25 / Liter
Art.-Nr. 6-21432

ADA Cosmetics
CHF 208.47inkl. MWST
9 Stück à 1 lCHF 23.16 / Liter
Art.-Nr. 6-26014