
Good Sense
Good Sense Lufterfrischer-Dispenser
CHF 119.83inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 19.97 / Stück
Art.-Nr. 6-27054
My SensoArt.-Nr. 6-14963-9
ab CHF 201.82
pro 6 Stück à 100 ml
CHF 336.37 / Liter
ab CHF 186.70 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-23856 · CHF 339.87 pro 6 Stück à 240 ml · CHF 236.02 / Liter
Ab Lager Schweiz
Die hochwertigen Raumduftstäbchen von My Senso erfüllen Ihren Raum mit einem angenehmen und zeitlosen Duft. Die Duftintensität kann durch die Anzahl Stäbchen reguliert werden.
Badezimmer, Toiletten, Wellnessbereich, Schlafzimmer, Küche usw.
| Duft | GreenTea |
|---|---|
| Marke | My Senso |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Inhalt: 240 ml
6-23856
Inhalt: 100 ml
6-14963
Inhalt: 2 L
6-22127

Good Sense
CHF 119.83inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 19.97 / Stück
Art.-Nr. 6-27054

ROMULSIN
CHF 11.78inkl. MWST
Flasche à 200 mlCHF 58.90 / Liter
Art.-Nr. 6-44619

ROMULSIN
CHF 85.45inkl. MWST
1 Stück (1 l)
Art.-Nr. 6-42240

ROMULSIN
CHF 20.54inkl. MWST
Flasche à 200 mlCHF 102.70 / Liter
Art.-Nr. 6-44618

ROMULSIN
CHF 81.40inkl. MWST
Flasche à 1 l
Art.-Nr. 6-46286
