
Satino Hyginity
Satino Spender Lufterfrischer Eco AR1 System
2 Varianten
CHF 16.31inkl. MWST
Art.-Nr. 6-44245-9
My SensoArt.-Nr. 6-10173-9
ab CHF 201.82
pro 6 Stück à 100 ml
CHF 336.37 / Liter
ab CHF 186.70 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-23858 · CHF 201.82 pro 6 Stück à 100 ml · CHF 336.37 / Liter
Ab Lager Schweiz
Die hochwertigen Raumduftstäbchen von My Senso erfüllen Ihren Raum mit einem angenehmen und zeitlosen Duft. Die Duftintensität kann durch die Anzahl Stäbchen reguliert werden.
Badezimmer, Toiletten, Wellnessbereich, Schlafzimmer, Küche usw.
| Marke | My Senso |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Ausführung: 100 ml, mit Rattanstäbchen, Musc Cassis
6-23858
Ausführung: 2 Liter, Musc Cassis
6-23853
Ausführung: 240 ml, mit Rattanstäbchen, Musc Cassis
6-10173

Satino Hyginity
2 Varianten
CHF 16.31inkl. MWST
Art.-Nr. 6-44245-9

Steinfels
2 Varianten
ab CHF 218.52inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 43.70 / Liter
Art.-Nr. 6-30850-9

Skyvell
CHF 387.86inkl. MWST
Eimer à 10 kgCHF 38.79 / kg
Art.-Nr. 6-22569

Skyvell
CHF 18.49inkl. MWST
Dose à 250 gCHF 73.96 / kg
Art.-Nr. 6-21916-0

Steinfels
CHF 260.74inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 21.73 / Stück
Art.-Nr. 6-21916-1

Skyvell
CHF 12.27inkl. MWST
1 Stück (100 ml)CHF 122.70 / Liter
Art.-Nr. 6-21915