
Starline
Starline Duschhaube weiss im Plastikbeutel
CHF 84.64inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-6150
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-32720
CHF 848.59
pro Packung à 20 Stück
CHF 42.43 / Stück
CHF 785.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Inhalt: je 1 × 30 ml Flacon Shampoo Hair & Body, Bodylotion, 15 g Seife, Waschlappen, Badespass-Set.
Mehr in der BeschreibungDiese Hotelkosmetiklinie lernt Klein und Gross auf spielerische Art und Weise der bewusste und nachhaltige Umgang mit den Ressourcen und die Liebe zur Natur. Nicht nur das Design, sondern auch der Inhalt, der Duft und die verwendeten Materialien sind kinderfreundlich. Ringelblume und Honig sind besonders sanft zur Haut und pflegen sie wirkungsvoll.
Produktvorteile
| Marke | ADA Cosmetics |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 20 Stück |
| Inhalt | 20 Stück |
| Packung | Beutel |

Starline
CHF 84.64inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-6150

Starline
CHF 45.30inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-6173

Starline
CHF 293.28inkl. MWST
30 Stück à 300 mlCHF 32.59 / Liter
Art.-Nr. 6-14533

Starline
CHF 200.93inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 2.01 / Stück
Art.-Nr. 6-6193

Starline
CHF 45.10inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-6185

Starline
CHF 195.49inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.95 / Stück
Art.-Nr. 6-6194