
TASKI
TASKI Sani Cid Pur-Eco Sanitärreiniger
CHF 160.15inkl. MWST
Bidon à 1.4 lCHF 114.39 / Liter
Art.-Nr. 6-17939
Mr. ProperArt.-Nr. 6-45038
CHF 110.15
pro 12 Flaschen à 750 ml
CHF 12.24 / Liter
CHF 101.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Angenehmer Geruch, farbig, flüssig, pH: 2 - 3, 750 ml, gebrauchsfertig.
Mehr in der BeschreibungDer Mr. Proper Professional WC-Reiniger in der praktischen Knickhalsflasche entfernt zuverlässig Kalk, Urinstein und Ablagerungen in WCs und Urinalen und wirkt zusätzlich desinfizierend für langanhaltende Frische.
| Marke | Mr. Proper |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 12 Flaschen à 750 ml |
| Inhalt | 9 l |
| Pharmacode | 1156554 |

TASKI
CHF 160.15inkl. MWST
Bidon à 1.4 lCHF 114.39 / Liter
Art.-Nr. 6-17939

TASKI
CHF 334.03inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 74.23 / Liter
Art.-Nr. 6-44723

TASKI
CHF 424.56inkl. MWST
2 Stück à 2.5 lCHF 84.91 / Liter
Art.-Nr. 6-17865

TASKI
2 Varianten
ab CHF 127.99inkl. MWST
6 Stück à 1 lCHF 21.33 / Liter
Art.-Nr. 6-14957-9

TASKI
CHF 373.11inkl. MWST
2 Stück à 2.5 lCHF 74.62 / Liter
Art.-Nr. 6-22226

TASKI
CHF 142.31inkl. MWST
Flasche à 1.5 lCHF 94.87 / Liter
Art.-Nr. 6-12598