
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS4201017-P
Motorschutz/Stossfänger-Clip für Audi
ab CHF 9.30
pro Packung à 10 Stück
CHF 0.93 / Stück
ab CHF 8.60 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 2-KS4205017 · CHF 35.67 pro Packung à 50 Stück · CHF 0.71 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Clips für Motorschutz und Stossfänger bei Audi, 27,8 mm lang, 25 mm Kopfdurchmesser, im Polybeutel zu 10 oder 50 Stück.
Mehr in der Beschreibung- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Länge
- 27.8 mm
- Fahrzeugmarke
- Audi, VW
- Packungsinhalt
- 1 Stk
- Verkaufseinheit
- je nach Ausführung
Produktinformationen
Motorschutz- und Stossfänger-Clips befestigen die Motorunterschutzverkleidung und den Stossfänger an der Karosserie. Diese Ausführung ist für Audi ausgewiesen und kommt im Polybeutel.
Einsatzbereiche
- Befestigung des Motorschutzes bei Audi
- Befestigung von Stossfängern bei Audi
- Vorrat für Werkstatt und Carrosserie
Eigenschaften
- Länge 27,8 mm
- Kopfdurchmesser 25 mm
- Packung à 10 oder à 50 Stück
- Im Polybeutel
| Länge | 27.8 mm |
|---|---|
| Fahrzeugmarke | Audi, VW |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| OE-Code | 4A0805121C |
| Kopf-Ø in mm | 25 mm |
- CHF 35.67pro Packung à 50 Stück
Ausführung: 50er Pack
2-KS4205017
- CHF 9.30pro Packung à 10 Stück
Ausführung: 10er Pack
2-KS4201017
Mehr aus Karosserie & Innenausstattung


KS TOOLS
Schnalle grau für Renault
2 Varianten
ab CHF 8.00inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.80 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201917-P

KS TOOLS
Schnellverschluss Metall für Audi/VW 50er Pack Seat
CHF 30.48inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.61 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205015

KS TOOLS
Schnellverschluss Metall für Audi/VW 50er Pack Skoda
CHF 28.97inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205014

KS TOOLS
Schrauben M4x16mm verkupfert 100er Pack
CHF 18.81inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 2-KS5008579

KS TOOLS
Schrauben-Tülle für Honda
2 Varianten
ab CHF 6.49inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201363-P
