
Servoprax
Aquasonic 100 Ultraschallgel 20g Beutel steril Pack à 24 x 2 Beutel
CHF 52.15inkl. MWST
Packung à 48 StückCHF 1.09 / Stück
Art.-Nr. 6-45748
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-32432
CHF 33.35
pro Stück
CHF 30.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Oberarm, 17-22 cm Gr. S.
Mehr in der BeschreibungDie richtige Manschettengrösse ist für genaue Blutdruckmessungen entscheidend. Daher hat Microlife eine neue Generation von Manschetten entwickelt, die die Bedürfnisse aller Patienten erfüllen. Alle neuen Monitore sind mit einer Führung zur Überprüfung des Arms ausgestattet. Umfang, um die richtige Manschettengrösse auszuwählen.
| Grösse | S |
|---|---|
| Masse | 17 - 22 |
| Marke | Microlife |
| Pharmacode | 7749740 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Servoprax
CHF 52.15inkl. MWST
Packung à 48 StückCHF 1.09 / Stück
Art.-Nr. 6-45748

Servoprax
CHF 50.47inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 4.21 / Stück
Art.-Nr. 6-45747

Servoprax
CHF 30.97inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-28180

Med-Comfort
CHF 57.46inkl. MWST
Art.-Nr. 6-18389

Ampri
CHF 37.19inkl. MWST
Art.-Nr. 6-41317
