
Servoprax
Aquasonic 100 Ultraschallgel 20g Beutel steril Pack à 24 x 2 Beutel
CHF 52.15inkl. MWST
Packung à 48 StückCHF 1.09 / Stück
Art.-Nr. 6-45748
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-43488
CHF 162.80
pro Packung à 10 Stück
CHF 16.28 / Stück
CHF 150.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Messdauer 30 Sek., flexible Spitze Pinguionmotiv.
Mehr in der BeschreibungMessdauer 30 Sek., flexible Spitze Pinguionmotiv.
| Marke | Microlife |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |
| Pharmacode | 1126307 |

Servoprax
CHF 52.15inkl. MWST
Packung à 48 StückCHF 1.09 / Stück
Art.-Nr. 6-45748

Servoprax
CHF 50.47inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 4.21 / Stück
Art.-Nr. 6-45747

Servoprax
CHF 30.97inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-28180

Med-Comfort
CHF 57.46inkl. MWST
Art.-Nr. 6-18389

Ampri
CHF 37.19inkl. MWST
Art.-Nr. 6-41317
