
KS TOOLS
Tür- und Fenstergummi-Clip für Honda 50er Pack
CHF 19.57inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205361
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS1401247
CHF 8.86
CHF 8.20 exkl. MWST
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Gewölbter Metallkopf von KS TOOLS als Aufsatz für Ausbeul- und Richtarbeiten an der Karosserie, Gewicht 15 g.
Mehr in der BeschreibungDer Metallkopf von KS TOOLS ist ein gewölbter Aufsatz aus Metall für Ausbeul- und Richtarbeiten an der Karosserie. Die gewölbte Form drückt Dellen punktuell heraus.
| Material | Metall |
|---|---|
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Form | Gewölbt |
| Gewicht [g] | 15 g |

KS TOOLS
CHF 19.57inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205361

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 4.97inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201102-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 4.65inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.47 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201413-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 5.51inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201101-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 6.59inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201303-P
