
Mölnlycke
Exufiber Faserverband gelbindend 10 × 10cm
CHF 217.98inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 21.80 / Stück
Art.-Nr. 6-39333
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-20850-9
ab CHF 68.10
pro Packung à 5 Stück
ab CHF 13.62 / Stück
ab CHF 63.00 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-20852 · CHF 251.55 · CHF 50.31 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Marke | Mölnlycke |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |
| Typ | Wundauflage |
Ausführung: Steril, 12 × 15 cm
6-20852
Ausführung: Steril, 5 × 7 cm
6-20850

Mölnlycke
CHF 217.98inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 21.80 / Stück
Art.-Nr. 6-39333

Mölnlycke
CHF 107.34inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 10.73 / Stück
Art.-Nr. 6-39334

Mölnlycke
CHF 162.96inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 32.59 / Stück
Art.-Nr. 6-1718


Lohmann & Rauscher
2 Varianten
ab CHF 21.03inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 1.05 / Stück
Art.-Nr. 6-40413-9

Mölnlycke
CHF 21.24inkl. MWST
Packung à 100 Stück (50 × 2)CHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-10387