
Swann Morton
Skalpell einweg steril mit Kunststoffgriff
4 Varianten
CHF 22.81inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.28 / Stück
Art.-Nr. 6-10431-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-20845
CHF 447.91
pro Packung à 5 Stück
CHF 89.58 / Stück
CHF 414.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Drainierender Schaumstoffverband, ohne Haftrand, 15 x 20 cm.
Mehr in der BeschreibungDrainierender Schaumstoffverband, ohne Haftrand, 15 x 20 cm.
| Breite | 15 cm |
|---|---|
| Länge | 20 cm |
| Packungsinhalt | 40 Paket |
| Marke | Mölnlycke |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Typ | Wundverband |
| Haftrand | Ohne Haftrand |
| Pharmacode | 2619301 |
| MiGeL Nummer | 35.05.03.05.1 |

Swann Morton
4 Varianten
CHF 22.81inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.28 / Stück
Art.-Nr. 6-10431-9

Stop Hémo
CHF 17.62inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 3.52 / Stück
Art.-Nr. 6-27461

Lohmann & Rauscher
CHF 63.51inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.35 / Stück
Art.-Nr. 6-40225

Lohmann & Rauscher
CHF 85.51inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 8.55 / Stück
Art.-Nr. 6-41122

Lohmann & Rauscher
2 Varianten
ab CHF 152.53inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 15.25 / Stück
Art.-Nr. 6-40488-9

Lohmann & Rauscher
CHF 44.00inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 4.40 / Stück
Art.-Nr. 6-10139