
Steinfels
Steinfels Floor-Alconet Plus Alkoholreiniger
CHF 135.40inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 13.54 / kg
Art.-Nr. 6-31153
MAXXArt.-Nr. 6-34329
CHF 392.51
pro 2 Stück à 5 l
CHF 39.25 / Liter
CHF 363.10 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, weiss, Emulsion, pH: 8,1 - 8,9, 5 Liter, gebrauchsfertig.
Mehr in der BeschreibungMAXX Satin2 schützt und pflegt den Boden und verleiht ihm eine matte, homogene Optik. Die Dispersion erleichtert die Unterhaltsreinigung. Ihre Anwendung empfielt sich nach der Grundreinigung und ist dann besonders einfach und zeitsparend.
Produktvorteile
| pH | 8.1 - 8.9 |
|---|---|
| Inhalt | 5 L |
| Marke | MAXX |
| Verkaufseinheit | 2 Stück à 5 l |

Steinfels
CHF 135.40inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 13.54 / kg
Art.-Nr. 6-31153

Steinfels
CHF 231.06inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 23.11 / kg
Art.-Nr. 6-19766

Steinfels
CHF 231.06inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 23.11 / kg
Art.-Nr. 6-22965

Steinfels
CHF 229.44inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 22.94 / kg
Art.-Nr. 6-20055

Steinfels
CHF 158.91inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 15.89 / kg
Art.-Nr. 6-23741

Steinfels
CHF 192.15inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 19.22 / kg
Art.-Nr. 6-39477