
Jonmaster
Jonmaster Scouring Mopp HD
CHF 229.77inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 45.95 / Stück
Art.-Nr. 6-21557
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-29838
CHF 129.99
pro Packung à 6 Stück
CHF 21.67 / Stück
CHF 120.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Blau, 60 × 23 cm, auf Rolle.
Mehr in der BeschreibungDie aus 100 % Polypropylen Masslintücher sind für den universellen Gebrauch geeignet und sind ölimprägniert.
Produktvorteile
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Breite | 23 cm |
| Länge | 60 cm |
| Anzahl Blatt / Tücher | 150 |
| Marke | Steinfels |
| Verkaufseinheit | Packung à 6 Stück |
| Inhalt | 6 Stück |

Jonmaster
CHF 229.77inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 45.95 / Stück
Art.-Nr. 6-21557

Jonmaster
CHF 542.61inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 54.26 / Stück
Art.-Nr. 6-21554

CHF 10.56inkl. MWST
Art.-Nr. 6-33310

CHF 5.37inkl. MWST
Art.-Nr. 6-33303

2 Varianten
ab CHF 58.32inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43376-9

3 Varianten
ab CHF 32.11inkl. MWST
Art.-Nr. 6-45604-9