
Flachdeckel PP transparent 186 × 133 mm
CHF 120.59inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-19734
LunicaArt.-Nr. 6-34812
CHF 252.36
pro Packung à 2’400 Stück (24 × 100)
CHF 0.11 / Stück
CHF 233.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Bambus, braun, 90 mm.
Mehr in der BeschreibungBambus, braun, 90 mm.
| Material | Bambus |
|---|---|
| Marke | Lunica |
| Verkaufseinheit | Packung à 2’400 Stück (24 × 100) |
| Inhalt | 2’400 Stück |
| Masse mm | 90 mm |

CHF 120.59inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-19734

CHF 164.91inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-335

CHF 104.42inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.10 / Stück
Art.-Nr. 6-19727

CHF 73.40inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-30214

CHF 851.88inkl. MWST
Packung à 2’400 StückCHF 0.35 / Stück
Art.-Nr. 6-332

CHF 31.89inkl. MWST
Art.-Nr. 6-38037