
Backform Muffin Pergamentersatz weiss 50 × 32 mm
CHF 18.60inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 7.44 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-10566
LunicaArt.-Nr. 6-34522
CHF 236.47
pro Packung à 6’000 Stück (24 × 250)
CHF 3.94 / 100 Stück
CHF 218.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Bambus, braun, 60 mm.
Mehr in der BeschreibungBambus, braun, 60 mm.
| Material | Bambus |
|---|---|
| Marke | Lunica |
| Verkaufseinheit | Packung à 6’000 Stück (24 × 250) |
| Inhalt | 6’000 Stück |
| Masse mm | 60 mm |

CHF 18.60inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 7.44 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-10566

CHF 287.90inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 2.88 / Stück
Art.-Nr. 6-10550

2 Varianten
ab CHF 108.94inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (5 × 200)CHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-10564-9

CHF 122.97inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 12.30 / Stück
Art.-Nr. 6-39614

2 Varianten
ab CHF 76.21inkl. MWST
Art.-Nr. 6-12971-9

Backstar
CHF 64.57inkl. MWST
Packung à 300 BogenCHF 0.22 / Bogen
Art.-Nr. 6-25956