
Hygornorm
HYGONORM Slipper Budget PP Vlies 2 lagig
CHF 32.54inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-938
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-21512
CHF 19.67
pro Stück
CHF 18.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weiss, 7-15 mm.
Mehr in der BeschreibungDieser Kreidemarker kann auf Kreidetafeln und Glas eingesetzt werden.
wasserlöslich kein verschmieren kein verblassen Geeignet für: Gastronomie, Hotellerie
| Dicke | 7 - 15 mm |
|---|---|
| Farbe | Weiss |
| Packungsinhalt | 6 Stück |
| Marke | Securit |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Hygornorm
CHF 32.54inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-938

Hygornorm
2 Varianten
ab CHF 160.20inkl. MWST
Packung à 100 Paar (10 × 10)CHF 1.60 / Paar
Art.-Nr. 6-39430-9

Hygornorm
CHF 173.17inkl. MWST
Packung à 100 Paar (10 × 10)CHF 1.73 / Paar
Art.-Nr. 6-40597

Hygostar
CHF 393.16inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 39.32 / Stück
Art.-Nr. 6-46

Hygostar
CHF 393.16inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 39.32 / Stück
Art.-Nr. 6-45

Hygostar
CHF 403.33inkl. MWST
Packung à 100 Paar (10 × 10)CHF 4.03 / Paar
Art.-Nr. 6-40595