
KS TOOLS
Rücklicht-Verbindungsclip für VW
2 Varianten
ab CHF 5.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201853-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS4201278-P
ab CHF 7.13
pro Packung à 10 Stück
CHF 0.71 / Stück
ab CHF 6.60 exkl. MWST
Fahrzeugmarke
Art.-Nr. 2-KS4205278 · CHF 24.43 pro Packung à 50 Stück · CHF 0.49 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Kofferraumverkleidungs-Clip für Ford, Mazda und VW, 8 mm Durchmesser, 25 mm Kopf, zu 10 oder 50 Stück.
Mehr in der BeschreibungDer Kofferraumverkleidungs-Clip hält die Verkleidung im Kofferraum an der Karosserie. Der 50er-Pack ist für Ford und Mazda ausgewiesen, der 10er-Pack für Ford und VW.
| Durchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| OE-Code | 6448410, 6678518 |
| Kopf-Ø in mm | 25 mm |
Fahrzeugmarke: Ford, Mazda
2-KS4205278
Fahrzeugmarke: Ford, VW
2-KS4201278

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 5.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201853-P


KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 5.95inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201353-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 6.05inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.61 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201502-P

KS TOOLS
4 Varianten
ab CHF 6.05inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.61 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201754-P
