
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS15016954
KS TOOLS Klettband 8er Pack
CHF 26.81
pro Packung à 8 Stück
CHF 3.35 / Stück
CHF 24.80 exkl. MWST
× Packung à 8 Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Klettband von KS TOOLS in der Packung à 8 Stück, Gewicht 9 g, geführt im Sortiment Karosserie und Innenausstattung.
Mehr in der Beschreibung- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Packungsinhalt
- 1 Pack
- Verkaufseinheit
- Packung à 8 Stück
Produktinformationen
Das Klettband von KS TOOLS ist ein Klettverschluss zum lösbaren Befestigen und Bündeln. Die Packung enthält 8 Stück und wiegt 9 g.
Einsatzbereiche
- Lösbares Befestigen von Teilen und Zubehör
- Bündeln von Kabeln und Leitungen
- Ordnung in Werkzeugwagen und Fahrzeug
- Werkstatt, Karosserie und Innenausstattung
Eigenschaften
- Klettverschluss, wieder lösbar
- Packung à 8 Stück
- Gewicht 9 g
| Packungsinhalt | 1 Pack |
|---|---|
| Marke | KS TOOLS |
| Verkaufseinheit | Packung à 8 Stück |
| Gewicht [g] | 9 g |
Mehr aus Karosserie & Innenausstattung




KS TOOLS
KS TOOLS Kunststoff-Niete Pack Chrysler
3 Varianten
ab CHF 6.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.63 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201276-P

KS TOOLS
KS TOOLS Kunststoff-Niete Pack Kunststoffnieten
6 Varianten
ab CHF 5.84inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201274-P

