
Ecolab
Dosierpumpe 20ml für 6L Bidon
CHF 407.05inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 20.35 / Stück
Art.-Nr. 6-42025
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-45645
CHF 770.21
pro Stück
CHF 712.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Für Automatenbefüllung, 30l/min, 1 Produkt.
Mehr in der BeschreibungFür Automatenbefüllung, 30l/min, 1 Produkt.
| Marke | Kleen Purgatis |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Ecolab
CHF 407.05inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 20.35 / Stück
Art.-Nr. 6-42025

TASKI
CHF 53.02inkl. MWST
10 Flaschen à 500 mlCHF 10.60 / Liter
Art.-Nr. 6-46137


Unimagic
CHF 230.96inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 19.25 / Stück
Art.-Nr. 6-12132

Incidin
CHF 784.21inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 15.68 / Stück
Art.-Nr. 6-5254
