
Grubentuch 100% Baumwolle 45 × 90 cm
CHF 22.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.23 / Stück
Art.-Nr. 6-45374
WypallArt.-Nr. 6-14083
CHF 97.08
pro Packung à 200 Blatt (4 × 50)
CHF 0.49 / Blatt
CHF 89.81 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Zellstoff / Synthetikfaser, Hydroknit, 1/4-Falzung, 32 × 31 cm, weiss.
Mehr in der BeschreibungDie Wypall X80 Wischtücher der Linie Power Clean eignen sich für die Reinigung in der Industrie, von Maschinen und Maschinenteilen sowie Oberflächen und starken Verschmutzungen. Die Wischtücher haben ein hohes Aufnahmevermögen von Fett, Öl und Lösungsmittel und sind ideal in Bereichen mit hohem Verbrauch. Die Wypall X80 Wischtücher werden in einem wasserrestistenten Beutel geliefert.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Lagen | 1 |
| Falzung | 1 / 4 |
| Anzahl Blatt / Tücher | 50 |
| Marke | Wypall |
| Verkaufseinheit | Packung à 200 Blatt (4 × 50) |
| Inhalt | 200 Blatt |
| Breite (Blatt) | 31.8 cm |
| Länge (Blatt) | 30.5 cm |

CHF 22.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.23 / Stück
Art.-Nr. 6-45374

Hagleitner
CHF 141.11inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 47.04 / Stück
Art.-Nr. 6-26286

Hygoclean
CHF 16.65inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 3.33 / Stück
Art.-Nr. 6-45295

Hygoclean
CHF 16.65inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 3.33 / Stück
Art.-Nr. 6-45232

Itex
CHF 354.84inkl. MWST
2 RollenCHF 177.42 / Rolle
Art.-Nr. 6-37910

Itex
CHF 146.00inkl. MWST
Packung à 600 Blatt (10 × 60)CHF 0.24 / Blatt
Art.-Nr. 6-37904