
Wypall
Wypall Reinigungstücher X80 Interfold-Falzung 41 x 33,5 cm grün 250 Stück
CHF 147.42inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.59 / Stück
Art.-Nr. 6-12972
KimtechArt.-Nr. 6-36650
CHF 201.50
pro 6 Rollen
CHF 33.58 / Rolle
CHF 186.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Nachfüllung, 31, 7 × 30,5 cm, 360 Tücher, weiss.
Mehr in der BeschreibungNachfüllung, 31, 7 × 30,5 cm, 360 Tücher, weiss.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Anzahl Blatt / Tücher | 360 |
| Breite | 30.5 cm |
| Marke | Kimtech |
| Verkaufseinheit | 6 Rollen |
| Inhalt | 6 Rolle |
| Länge (Blatt) | 31.7 cm |

Wypall
CHF 147.42inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.59 / Stück
Art.-Nr. 6-12972

Wypall
2 Varianten
ab CHF 147.42inkl. MWST
Packung à 250 Blatt (10 × 25)CHF 0.59 / Blatt
Art.-Nr. 6-8400-9

Wypall
CHF 189.83inkl. MWST
Art.-Nr. 6-16772



TASKI
4 Varianten
CHF 81.99inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.64 / Stück
Art.-Nr. 6-41605-9