
Kehrichtsäcke ohne Verschlussband 270 Liter LD-PE Postindustrial Recycling schwarz 650 / 550
CHF 219.52inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 4.39 / Stück
Art.-Nr. 6-7574
Art.-Nr. 6-28913
CHF 223.15
pro Packung à 100 Stück
CHF 2.23 / Stück
CHF 206.43 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Blaue Kehrichtsäcke aus LD-PE für 120 l, 500/450 × 1’250 mm, 0,1 mm stark, ohne Verschlussband, 100 Stück.
Mehr in der BeschreibungKehrichtsäcke aus LD-PE für Abfallbehälter und Tonnen mit 120 l Volumen. Mit 0,1 mm Folienstärke sind die blauen Säcke für grössere und schwerere Abfallmengen ausgelegt. Sie haben kein Verschlussband und werden zum Schliessen verknotet oder mit einem Kabelbinder verschlossen.
| Dicke | 0.1 mm |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Masse | 500 / 450 x 1’250 mm |
| Material | LD-PE |
| Inhalt | 120 l |
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück |
| Verschluss | Ohne |

CHF 219.52inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 4.39 / Stück
Art.-Nr. 6-7574

CHF 119.86inkl. MWST
30 RollenCHF 4.00 / Rolle
Art.-Nr. 6-43671

CHF 51.37inkl. MWST
10 RollenCHF 5.14 / Rolle
Art.-Nr. 6-43670

CHF 64.38inkl. MWST
10 RollenCHF 6.44 / Rolle
Art.-Nr. 6-42511

CHF 90.80inkl. MWST
15 RollenCHF 6.05 / Rolle
Art.-Nr. 6-7707

CHF 103.99inkl. MWST
20 RollenCHF 5.20 / Rolle
Art.-Nr. 6-7705