
Sprint
Sprint 200 Schaumquetschflasche
CHF 123.88inkl. MWST
10 Flaschen à 300 mlCHF 41.29 / Liter
Art.-Nr. 6-27283
JontecArt.-Nr. 6-18111
CHF 794.97
pro 3 Bidons à 5 l
CHF 53.00 / Liter
CHF 735.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Braun, flüssig, pH: 10, biologisch abbaubar, 5 Liter, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungTASKI Jontec Purity ist ein rückfettender Seifenreiniger für geölte Holzböden. Produktvorteile: niedrigschäumend geeignet für den Einsatz mit Scheuersaugmaschinen schützt die Oberfläche vor Wiederverschmutzung und Begehung hinterlässt einen Pflegefilm auf der Oberfläche basierend auf Kieferöl, speziell entwickelt für den Gebrauch auf allen geölten Holzböden pH-Wert 10 ± 0.5
geölte Holzböden
| pH | 10 |
|---|---|
| Inhalt | 5 L |
| Marke | Jontec |
| Verkaufseinheit | 3 Bidons à 5 l |

Sprint
CHF 123.88inkl. MWST
10 Flaschen à 300 mlCHF 41.29 / Liter
Art.-Nr. 6-27283

Steinfels
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-29133

Maya-Steinfels
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-10453

Pramol
CHF 231.55inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 23.16 / Liter
Art.-Nr. 6-45962

Steinfels
CHF 183.23inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 18.32 / kg
Art.-Nr. 6-46187

Steinfels
2 Varianten
ab CHF 109.45inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 10.95 / kg
Art.-Nr. 6-33369-9