
FreshstarArt.-Nr. 6-31406
Jet-Cut Frischhaltefolie Nachfüllrolle PE 30 cm × 500 m 9 my
CHF 168.42
pro 4 Rollen
CHF 42.11 / Rolle
CHF 155.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Nachfüllrolle, PE, 30 cm × 500 m, 9 my.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Dicke
- 0.009 mm
- Material
- PE
- Rollenlänge
- 500 m
- Breite
- 30 cm
- Verkaufseinheit
- 4 Rollen
- Inhalt
- 4 Rolle
Produktinformationen
Mit Lebensmittelfolien können die meisten Lebensmittel einfach, hygienisch und sicher eingepackt werden. Die Folie hilft dabei, Lebensmittel praktisch luftdicht zu verpacken. Geschmack sowie Nährstoffe bleiben dadurch länger erhalten. Nachfüllrollen werden idealerweise mit einem Spender verwendet. Ein Dispenser erleichtert die Handhabung sowie den Zuschnitt von Frischhaltefolien.
| Dicke | 0.009 mm |
|---|---|
| Material | PE |
| Rollenlänge | 500 m |
| Breite | 30 cm |
| Marke | Freshstar |
| Verkaufseinheit | 4 Rollen |
| Inhalt | 4 Rolle |
Mehr aus Küchenbedarf & Folien


NatureStar
NatureStar Fingerfoodspiesse Flag
2 Varianten
ab CHF 17.04inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 6.82 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-28689-9

NatureStar
NatureStar Fingerfoodspiesse Flag 120 mm
CHF 21.30inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 8.52 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-66

NatureStar
NatureStar Fingerfoodspiesse Kugel
CHF 10.81inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-30109


NatureStar
NatureStar Fingerfoodspiesse Loop
4 Varianten
ab CHF 8.15inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 3.26 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-20776-9
