
SATA
SATA Set mit 4 Tropfsperren minijet
CHF 33.62inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 8.41 / Stück
Art.-Nr. 2-L295489
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-L6715070
CHF 2’776.01
CHF 2’568.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
IRT UVA SmartCure ist eine UV-Trocknungslampe mit Akku. Geeignet zum Trocknen von UV-Autolack, -Klarlack, -Spachtel und -Grundierung. UV-Trocknung mit dieser UV-Handlampe liegt bei ca. 10 Sekunden, ist aber Schichtstärken abhängig. UV-Spachtel und -Füller sind so schnell schleifbar. Durch den Akkubetrieb ist diese UV-Trocknungslampe einfach, schnell, überall einsetzbar.
Lieferumfang:
Produktvorteile
| Lichttechnik | LED |
|---|---|
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | IRT |
| Typ | IH-715070 |
| Ausführung | UV-SmartCure |

SATA
CHF 33.62inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 8.41 / Stück
Art.-Nr. 2-L295489

SATA
CHF 151.02inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 37.76 / Stück
Art.-Nr. 2-L212278



