
TASKI
TASKI Quick Mopp Micro 60 cm
CHF 323.44inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 64.69 / Stück
Art.-Nr. 6-20264
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-32839
CHF 61.13
pro Stück
CHF 56.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Mit Edelstahlgelenk, 40 cm.
Mehr in der BeschreibungDieser Klapphalter ist dank seinem Magnetverschluss besonders einfach und schnell zu bedienen. Zudem wird der Verschleiss verringert und damit die Lebensdauer erhöht. Das Gelenk ist nach allen Seiten drehbar. Der hochwertige Kunststoff macht den Klapphalter noch robuster und langlebiger.
Produktvorteile
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Länge | 40 cm |
| Marke | Numatic |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

TASKI
CHF 323.44inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 64.69 / Stück
Art.-Nr. 6-20264


TASKI
CHF 659.25inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 32.96 / Stück
Art.-Nr. 6-26469-1

TASKI
CHF 804.21inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 40.21 / Stück
Art.-Nr. 6-27928

TASKI
CHF 659.25inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 32.96 / Stück
Art.-Nr. 6-21553

TASKI
CHF 804.21inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 40.21 / Stück
Art.-Nr. 6-21552