
CWS
CWS Seifencreme Best Cream Mild
2 Varianten
ab CHF 13.84inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 27.68 / Liter
Art.-Nr. 6-44442
Art.-Nr. 6-29378
CHF 176.04
pro 6 Stück à 1 l
CHF 29.34 / Liter
CHF 162.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
PH-neutral, rosa, 1000 ml.
Mehr in der BeschreibungMit Rosenblütenduft.
pH-neutral
| Inhalt | 1’000 ml |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 6 Stück à 1 l |

CWS
2 Varianten
ab CHF 13.84inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 27.68 / Liter
Art.-Nr. 6-44442

CWS
CHF 309.44inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 25.79 / Liter
Art.-Nr. 6-44456

CWS
CHF 195.39inkl. MWST
12 Flaschen à 950 mlCHF 17.14 / Liter
Art.-Nr. 6-44437

CWS
CHF 97.61inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 8.13 / Stück
Art.-Nr. 6-44567-0

CWS
CHF 89.45inkl. MWST
12 Flaschen à 500 mlCHF 14.91 / Liter
Art.-Nr. 6-44453
