
Tyvek
Tyvek600 Plus Schutzanzug inkl. Socken Grösse MD
CHF 2’884.43inkl. MWST
Packung à 80 Stück (4 × 20)CHF 36.06 / Stück
Art.-Nr. 6-23411
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-12913-9
ab CHF 146.86
pro Packung à 50 Stück
ab CHF 2.94 / Stück
ab CHF 135.86 exkl. MWST
Grösse
Art.-Nr. 6-12913 · CHF 146.86 · CHF 2.94 / Stück
Ab Lager Schweiz
Overall aus weissem PP-Vlies mit 40 g/m², Kapuze und Reissverschluss, atmungsaktiv, in L und XXL, Packung à 50 Stück.
Mehr in der BeschreibungDer Einweg-Overall mit Kapuze und Reissverschluss schützt Kleidung und Körper bei schmutzigen Arbeiten. Er besteht aus weissem PP-Vlies mit 40 g/m², ist atmungsaktiv und hat eine abgedeckte Reissverschlussleiste, Arm- und Fussbund sowie einen Gummizug an der Taille.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Marke | Hygostar |
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück |
| Inhalt | 50 Stück |
Grösse: XXL
6-12913
Grösse: L
6-891

Tyvek
CHF 2’884.43inkl. MWST
Packung à 80 Stück (4 × 20)CHF 36.06 / Stück
Art.-Nr. 6-23411

Tyvek
CHF 2’884.43inkl. MWST
Packung à 80 Stück (4 × 20)CHF 36.06 / Stück
Art.-Nr. 6-23413

Hygostar
CHF 65.72inkl. MWST
Packung à 100 Stück (4 × 25)CHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 6-24756


3M
CHF 502.23inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 25.11 / Stück
Art.-Nr. 6-36417

3M
CHF 502.23inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 25.11 / Stück
Art.-Nr. 6-36416