
Meliseptol
Meliseptol HBV-Tücher
2 Varianten
ab CHF 19.17inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 6-20748-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-46687
CHF 121.61
pro Bidon à 5 l
CHF 24.32 / Liter
CHF 112.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Händedesinfektionlösung, Bidon 5 L.
Mehr in der BeschreibungHydroliq DESINFECTA Plus ist eine gebrauchsfertige Desinfektionslösung zur hygienischen Händedesinfektion auf Basis von hypochloriger Säure (HOCl). Die Formulierung weist ein breites mikrobielles Wirkspektrum auf, ermöglicht eine zuverlässige Reduktion von Keimen und zeichnet sich durch eine gute Hautverträglichkeit auf.
| Marke | Hydroliq |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Bidon à 5 l |
| Inhalt | 5 l |

Meliseptol
2 Varianten
ab CHF 19.17inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 6-20748-9

Meliseptol
CHF 215.55inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 43.11 / Liter
Art.-Nr. 6-26401

Meliseptol
CHF 21.46inkl. MWST
1 Stück (250 ml)CHF 85.84 / Liter
Art.-Nr. 6-19371

Mikrozid
CHF 488.83inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 40.74 / Stück
Art.-Nr. 6-39968

Mikrozid
CHF 318.46inkl. MWST
10 DosenCHF 31.85 / Dose
Art.-Nr. 6-17136-0

Mikrozid
CHF 575.47inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 28.77 / Stück
Art.-Nr. 6-17137-0