
KS TOOLS
KS TOOLS Sägeblatt
2 Varianten
CHF 20.00inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 1.67 / Stück
Art.-Nr. 2-KS9971214-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS3320330-P
ab CHF 8.97
ab CHF 8.30 exkl. MWST
Durchmesser
Art.-Nr. 2-KS3320330 · CHF 8.97
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Ideal einsetzbar zum Bohren und Fräsen in dünnwandigen Materialien, Kunststoff, Holz und Blech.
| Farbe | Silber |
|---|---|
| Material | Hochleistungsstahl |
| Schneidstoff | Hss |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Länge | 90 mm |
| Für Material | Kupfer-, Alu-, Stahl-, Zink- und Kunststoffplatten |
| Marke | KS TOOLS |
| Oberfläche | Blank |
| Spannutlänge | 55 mm |
| Spitzenwinkel | 118° |
| Schneidrichtung | Rechts |
| Teillänge L2 in mm | 35 mm |
Durchmesser: 6 mm
2-KS3320330
Durchmesser: 8 mm
2-KS3320331

KS TOOLS
2 Varianten
CHF 20.00inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 1.67 / Stück
Art.-Nr. 2-KS9971214-P



KS TOOLS
7 Varianten
ab CHF 12.00inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 2.40 / Stück
Art.-Nr. 2-KS1293103-P


CHF 47.02inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS9072100