
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS5153271-P
HM Spitzkegel-Frässtift Form M
ab CHF 10.81
ab CHF 10.00 exkl. MWST
Länge
Durchmesser D1
Art.-Nr. 2-KS5153276 · CHF 72.43
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Farbe
- Silber
- Material
- Hartmetall
- Packungsinhalt
- 1 Stk
Produktinformationen
- höchste Schneidkantenstabilität
- höhere Spanleistung durch Kreuzverzahnung
- vielfältige Einsatzgebiete
- blanke Oberfläche
- Hochleistungs-Stahl mit Hartmetallbesatz
Zum Entgraten, Kanten brechen, Verputzen, Schweissnaht- und Flächenbearbeitung. Einsetzbar in hochlegierten, rost-, säure- und hitzebeständigen Stählen, Guss- und Kunststoffen.
| Farbe | Silber |
|---|---|
| Material | Hartmetall |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Form | Form M |
| Oberfläche | Blank |
- CHF 72.43
Länge: 70 mm · Durchmesser D1: 16 mm
2-KS5153276
- CHF 21.30
Länge: 63 mm · Durchmesser D1: 6 mm
2-KS5153272
- CHF 27.46
Länge: 65 mm · Durchmesser D1: 8 mm
2-KS5153273
- CHF 32.32
Länge: 65 mm · Durchmesser D1: 10 mm
2-KS5153274
- CHF 10.81
Länge: 38.5 mm · Durchmesser D1: 3 mm
2-KS5153271
- CHF 44.65
Länge: 70 mm · Durchmesser D1: 12 mm
2-KS5153275
Mehr aus Bohren & Zerspanen


KS TOOLS HSS-G Co 5
193 Varianten
ab CHF 10.81inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.08 / Stück
Art.-Nr. 2-KS3303004-P

KS TOOLS
KS TOOLS HSS-G Spiralbohrer
189 Varianten
ab CHF 5.95inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 2-KS3302004-P

KS TOOLS
KS TOOLS HSS-R Spiralbohrer
93 Varianten
ab CHF 4.65inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.47 / Stück
Art.-Nr. 2-KS3301006-P

KS TOOLS
KS TOOLS Kegel- und Entgratsenker HSS Co 120° Form C Ø 6,3 bis 25 mm
6 Varianten
ab CHF 21.30inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS3360144-P

KS TOOLS
KS TOOLS Kegel- und Entgratsenker HSS Co 5 90° Ø 5 bis 31 mm
34 Varianten
ab CHF 21.30inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS3360118-P



