
Starline
Starline Duschhaube weiss im Plastikbeutel
CHF 84.64inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-6150
ADA CosmeticsArt.-Nr. 6-45816
CHF 439.86
pro 30 Flaschen à 300 ml
CHF 48.87 / Liter
CHF 406.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
FAIR COSMETHICS, Shape System, 300ml.
Mehr in der BeschreibungFair CosmEthics – Verantwortungsvoll gedacht, stilvoll umgesetzt Fair CosmEthics von ADA Cosmetics verbindet moderne Hotelkosmetik mit einem klaren Anspruch an Verantwortung, Transparenz und zeitgemässes Design. Die Kollektion wurde für Hotels entwickelt, die ihren Gästen nicht nur ein angenehmes Pflegeerlebnis bieten möchten, sondern auch Wert auf eine bewusst gestaltete Produktauswahl legen. Die sorgfältig entwickelten Formulierungen reinigen und pflegen Haut und Haar sanft und sorgen für ein angenehmes Gefühl von Frische und Wohlbefinden. Das klare, moderne Design unterstreicht die ehrliche und reduzierte Ästhetik der Linie und fügt sich harmonisch in unterschiedliche Hotelkonzepte ein. Fair CosmEthics steht für bewusste Gastfreundschaft, Qualität und zeitgemässes Hospitality-Design. Die Kollektion eignet sich besonders für Hotels, die ihren Gästen eine verantwortungsvoll ausgewählte, hochwertige und stilvolle Hotelkosmetik bieten möchten.
| Marke | ADA Cosmetics |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 30 Flaschen à 300 ml |
| Inhalt | 9 l |

Starline
CHF 84.64inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-6150

Starline
CHF 45.30inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-6173

Starline
CHF 293.28inkl. MWST
30 Stück à 300 mlCHF 32.59 / Liter
Art.-Nr. 6-14533

Starline
CHF 200.93inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 2.01 / Stück
Art.-Nr. 6-6193

Starline
CHF 45.10inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-6185

Starline
CHF 195.49inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.95 / Stück
Art.-Nr. 6-6194