
GFL
Flüssigseife Geneva Green Pumpflasche
CHF 121.40inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 6.74 / Stück
Art.-Nr. 6-42971
ADA CosmeticsArt.-Nr. 6-45497
CHF 179.18
pro 12 Flaschen à 300 ml
CHF 49.77 / Liter
CHF 165.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Pumpflasche, 300ml.
Mehr in der BeschreibungPumpflasche, 300ml.
| Marke | ADA Cosmetics |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 12 Flaschen à 300 ml |
| Inhalt | 3.6 l |

GFL
CHF 121.40inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 6.74 / Stück
Art.-Nr. 6-42971

GFL
CHF 86.64inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 8.66 / Liter
Art.-Nr. 6-43340

GFL
CHF 102.53inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 5.70 / Stück
Art.-Nr. 6-43330

ADA Cosmetics
CHF 162.80inkl. MWST
12 Flaschen à 300 mlCHF 45.22 / Liter
Art.-Nr. 6-44988

ADA Cosmetics
CHF 488.72inkl. MWST
30 Flaschen à 300 mlCHF 54.30 / Liter
Art.-Nr. 6-45004

GFL
CHF 190.15inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 19.02 / Liter
Art.-Nr. 6-42995