
ADA Cosmetics
ELEMENT_RY Hand- Haar- & Körpershampoo Pumpspender nachfüllbar
CHF 146.58inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-43183
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-30555
CHF 242.41
pro 4 Stück à 3 l
CHF 20.20 / Liter
CHF 224.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Nachfüllbidon, 3 Liter.
Mehr in der BeschreibungNaturals Remedies – Inspiriert von der Kraft natürlicher Balance Naturals Remedies by ADA Cosmetics verbindet moderne Hotelkosmetik mit einer sanft inspirierten Wohlfühlphilosophie. Die Kollektion greift die Idee natürlicher Balance auf und schafft ein harmonisches Pflegeerlebnis für Körper und Sinne. Die sorgfältig entwickelten Formulierungen reinigen und pflegen Haut und Haar besonders sanft und vermitteln ein Gefühl von Ruhe, Frische und Ausgeglichenheit. Dezente Duftnuancen und ein klar strukturiertes Design unterstreichen den wohltuenden Charakter der Linie. Naturals Remedies eignet sich besonders für Wellnesshotels, Spa-Betriebe, Resorts und Beherbergungsbetriebe, die ihren Gästen ein entspannendes und angenehm ausbalanciertes Pflegeerlebnis bieten möchten. Die Kollektion verbindet natürliche Inspiration mit moderner Funktionalität und einer klaren, ruhigen Ästhetik.
| Inhalt | 3 Liter |
|---|---|
| Marke | ADA Cosmetics |
| Verkaufseinheit | 4 Stück à 3 l |

ADA Cosmetics
CHF 146.58inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-43183

ADA Cosmetics
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 8.15 / Stück
Art.-Nr. 6-43178

ADA Cosmetics
CHF 228.09inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 7.60 / Stück
Art.-Nr. 6-43173

ADA Cosmetics
CHF 193.77inkl. MWST
143 Stück à 30 mlCHF 45.17 / Liter
Art.-Nr. 6-21429

ADA Cosmetics
CHF 202.69inkl. MWST
143 Stück à 30 mlCHF 47.25 / Liter
Art.-Nr. 6-21432

ADA Cosmetics
CHF 208.47inkl. MWST
9 Stück à 1 lCHF 23.16 / Liter
Art.-Nr. 6-26014